Lot de 5 cartes A5

27,00

Pack de 5 cartes format A5, imprimées sur un carton mat 290g. Parfaites pour encadrer et décorer son intérieur ou envoyer des mots doux.

Chaque lot de cartes, est signé et numéroté.

Category:
FacebookTwitterPinterest

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *